Украина
Змінити
Змінити

Греция из Харькова! Раннее бронирование 2013! в Харкові

Раннее бронирование туров в Грецию из Харькова по минимальным ценам! Прямой перелет из Харькова на Крит, остов Родос, Салоники и Афины в сезоне лето 2013! Туры в Халкидики, Салоники, Пиерию. Отдых на остовах Крит и Родос с прямым вылетом из Харькова! Экскурсионные туры в Афины с прямым вылетом из Харькова. Прямой перелет из Киева на остров Кос. Авиабилеты в Грецию из Харькова и Киева. Визовая поддержка. Лучшие пляжи и древняя история, отличная экскурсионная программа. Эксклюзивные отели и бюджетное размещение, национальная кухня и отличный шопинг — все это Греция! Звоните, ждем Вас! (067)982-56-81, Харьков, ул. Пушкинская, 42, оф. 301.

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туристическое агентство "Диленатур" - более 10 лет в туризме. Авиабилеты, организация конференций и деловых поездок, организация детского и молодёжного отдыха, поездки на концерты и фестивали, пляжный и горнолыжный отдых, лечебные и экскурсионные туры, страхование, дешевый роуминг за рубежом.

Дії з оголошенням #870557

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Греция из Харькова! Раннее бронирование 2013! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення