Украина
Змінити
Змінити

Автобусные туры в Европу на 2013! в Харкові

Автобусные экскурсионные туры в Европу 2013! Недорогой отдых в Европе. Отличный сервис, минимальная стомость, самые интересные города и достопримечательности Европы, профессиональные экскурсии на русском языке, комфортабельные автобусы, насыщенная экскурсионная программа, оформление шенгенской визы с минимальным пакетом документов. Экскурсионные туры в Европу на детские каникулы. Экскурсионные туры в Европу для школьников и детских групп. Автобусные туры в Европу для студенческих групп. Туры в Чехию, Венгрия, Польшу, Австрия, Италию, Францию, Хорватию, ... Возможность сочетать экускурсии с пляжным отдыхом на побережье. Автобусные туры в Европу — это уникальная возможность увидеть всю Европу за несколько дней и по доступной цене. Путешествуйте по Европе с максимальным комфортом! Звоните, ждем Вас! (067)982-56-81, Харьков, ул.Пушкинская, 42, оф.301.

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туристическое агентство "Диленатур" - более 10 лет в туризме. Авиабилеты, организация конференций и деловых поездок, организация детского и молодёжного отдыха, поездки на концерты и фестивали, пляжный и горнолыжный отдых, лечебные и экскурсионные туры, страхование, дешевый роуминг за рубежом.

Дії з оголошенням #871913

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Автобусные туры в Европу на 2013! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення