Украина
Змінити
Змінити

ЧЕРНОГОРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА! Раннее бронирование сезона 2013! в Харкові

Раннее бронирование туров в Черногорию на лето и майские праздники 2013 по минимальным ценам!Прямой авиаперелет Харьков — Тиват и Харьков - Подгорица. Частные виллы и отели в Будве, в Бечичах, в Рафаиловичах, в Сутоморе, в районе Святого Стефана! Туры в Черногорию для граждан России с вылетом из Харькова. Туры в Черногорию с вылетом из Киева и других городов Украины.
Авиабилеты на чартер в Тиват из Харькова и Киева. Чартерные билеты на рейсы Харьков — Тиват — Харьков, Киев — Тиват — Киев по самым низким ценам!
Туры на майские праздники 2013 в Черногорию, отдых в Черногории на Адриатическом море. Туры в Черногорию на летний сезон 2013. Низкая цена на туры в Черногорию!
(067)982-56-81, Харьков, ул.Пушкинская, 42, оф.301. Лиц.АВ505757

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туристическое агентство "Диленатур" - более 10 лет в туризме. Авиабилеты, организация конференций и деловых поездок, организация детского и молодёжного отдыха, поездки на концерты и фестивали, пляжный и горнолыжный отдых, лечебные и экскурсионные туры, страхование, дешевый роуминг за рубежом.

Дії з оголошенням #870544

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням ЧЕРНОГОРИЯ ИЗ ХАРЬКОВА! Раннее бронирование сезона 2013! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення