Украина
Змінити
Змінити

Туры на Масленицу из Харькова. Масленица в Диканьке! Диканька 2013 в Харкові

Масленица в Диканьке
Полтава - Диканька
16.03, 17.03 - выезды из Харькова
---
Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.


8-00 Выезд из Харькова (сбор туристов с 7-45: метро «Спортивная», остановка трамвая напротив "Металлист - Арены")
11-00 Обзорная экскурсия по Полтаве, история и современность славного города на Ворскле. Посещение Крестовоздвиженского женского монастыря.
13-00 Прибытие в Диканьку. Экскурсия по Диканьке, посещение Троицкой церкви (притвор которой, по преданию, расписывал сам кузнец Вакула), церкви святителя Николая (которой Гоголь обязан своим именем), усыпальницы Кочубеев, краеведческого музея, картинной галереи.
14-00 Встреча туристов артистами, театрализованное представление "Масленица", выступление фольклорного коллектива, проводы Зимы, ритуальное сжигание чучела, встреча Весны и конечно же горячие масляные блины с горячим чаем!
17-00 Выезд из Диканьки.
20-00 Возвращение в Харьков

Цена на 1 чел. - 285 гр.

В стоимость входит: транспортное, экскурсионное обслуживание в течение дня, сопровождение гидом, театрализованное представление, угощение, входные билеты в музеи, страховка.
---

Подробную информацию смотрите на сайте

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туроператор внутреннего туризма по Украине. Туры по Харькову и области. Сборные туры по Украине. Экскурсии для школьных и студенческих групп. Корпоративные выезды на природу. Туры для индивидуалов в Крым и Карпаты с ж/д проездом из Харькова!

Дії з оголошенням #521524

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Туры на Масленицу из Харькова. Масленица в Диканьке! Диканька 2013 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення