Украина
Змінити
Змінити

Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив! НГ 2015! в Харкові

Новогодние праздники это не только потрясающая возможность отвлечься от работы, отдохнуть и расслабиться, а также шанс весело провести время в окружении своих коллег!
Наши ведущие готовы приложить все усилия, чтобы Ваш вечер стал особенным и не ограничился скучным застольем! Дед Мороз и Снегурочка приготовили много весёлых конкурсов для тех, кто вел себя хорошо и не меньше смешных заданий для тех, кто вредничал в прошлом году! Будут танцы, звонкий смех, юмор и супер-настроение!

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Мы занимаемся организацией и проведением различных детских и взрослых праздников, Дней Рождений, выпускных, новогодних торжеств, праздников без повода и с поводом.===|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Наш молодой коллектив профессиональных ведущих-аниматоров организует праздник в любом удобном для Вас месте по Харькову и Харьковской области.

Дії з оголошенням #1182889

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив! НГ 2015! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення