Украина
Змінити

Оголошення c 20257 по 20280 з 41268

250 $
сдам жилье в харькове на длительный срок

сдам жилье в харькове на длительный срок

07.10.2014, 09:30

Срочно Сдам жилье в харькове на длительный срок. Косметический ремонт, холодильник, стиральная машина. Услуги маклера оплачиваются. Договор аренды.

1 грн.

Продам меланж яичный

06.10.2014, 22:41

Оптовая и розничная продажа высококачественного, свежезамороженного яичного меланжа согласно ГОСТа заморозки. Инструкция по хранению и применению прилагается. Так же реализуем яйца куриные для производства кондитерских изделий. г. Харьков Николай тел.068-611-0500 ...

550 $

Склад-магазин стройматериалов

06.10.2014, 19:57

Песок Щебень Гранотсев Керамзит. Киртич белый/красный бой б/у Бут Шлакоблок Бетон ЖБКольца. Дрова. ДОСТАВКА РАЗГРУЗКА! 066-138-75-82 057-784-99-74

Договірна

Возьмём на содержание котов и кошек

06.10.2014, 19:49

Возьмем на содержание котов и кошек. Большая охраняемая территория Харьковского зоопарка. Тематическое кафе для общения с пушистыми, питание, уборка, внимательное отношение, продолжение дружбы с вашими питомцами.

Договірна

Открытый урок по Бачата и Реггитон

06.10.2014, 18:04

Хочешь узнать что такое Бачата и Реггетон? Приходи 14.10 (четверг) на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок в школу танцев "Latina Club Kharkov". Вход - по предварительной записи salsa-bachata.com.ua...

280 $

Cтройматериалы! Оперативно доставим!

06.10.2014, 15:48

Привезём для вашей стройки: Кирпич красный М150-100, белый, новый, бу. Шлакоблок Пеноблок Газоблок. Гранотсев Керамзит Щебень Бут. Песок карьерный, речной. Любой объём – цены адекватные! Вывезем строймусор msmst.com.ua 761-92-80, 066-991-24-34, 097-324-15-69

Договірна

Организация реализует станки

06.10.2014, 12:23

Организация реализует станки: 1. ДИП-300 (РМЦ 1400), 1988 г.4, 35тн., Тбилисское станкостроительное производственное объединение. 2. 1К62 (РМЦ 710), 1961 г., 2, 2тн., Станкостроительный завод «Красный Пролетарий». 3. 1А616 (РМЦ 710), 1970г., 1, 5тн., Средневолжский станкостроительный завод. +38 050 343 89 85, +38 ...

500 грн.
Куплю неисправные холодильники бу импортного производства

Куплю неисправные холодильники бу импортного производства

06.10.2014, 09:25

Куплю дорого неисправные бу холодильники иностранного производства! По Харькову и харьковской области, с быстрым приездом, осмотром на месте и самовывозом. В зависимости от состояния, до 500 грн. Звоните 063 421 92 93, 050 401 72 54 Игорь

5 600 грн.
Сдам в аренду помещение под аптеку

Сдам в аренду помещение под аптеку

06.10.2014, 00:01

Сдам в аренду помещение под аптеку в нежилом фонде. Отдельный вход. Ремонт. Все коммуникации, ремонт, сигнализация. Ордженикидзевский район Харькова, станция метро ХТЗ. Рядом остановка транспорта. Площадь: 56 кв.м. Цена: 100грн./кв.м. Торг.

40 грн.
Сдам в аренду помещение под магазин со складом,  район ЮЖД

Сдам в аренду помещение под магазин со складом, район ЮЖД

06.10.2014, 00:01

Сдам в аренду помещение под магазин со складом в районе ЮЖД. Площадь магазина: 36 кв.м., площадь складских помещений 20 кв.м. Возможна аренда по частям. Удобно под магазин стройматериалов, промтоваров. Оплата: от 40грн кв.м.

1 000 $

Сдам в аренду помещение под магазин на Алексеевке

06.10.2014, 00:00

Сдам недорого в аренду помещение под магазин. 1200 кв.м. 2 этажа. Просторные торговые площади. Качественный ремонт. Сигнализация. Дзержинский район, Станция метро Алексеевская. Цена договорная.

1 800 грн.
Сдам в аренду нежилые помещения под офис склад

Сдам в аренду нежилые помещения под офис склад

05.10.2014, 23:58

Сдам в аренду нежилые помещения под офис склад 20кв.м. Помещение на первом этаже, с офисным ремонтом, отдельным входом. Охраняемая территория. Место под парковку. Автономное отопление. Возможна аренда с небольшим складом. Цена: 1800грн.

34 грн.

Сдам в аренду офисное помещение 54кв.м. пос. Жуковского

05.10.2014, 23:57

Сдам в аренду офисное помещение 54 кв.м. на посёлке Жуковского. 1 этаж. 2 комнаты. Офисный евроремонт. Интернет оптоволокно. Охраняемая территория. Цена: 34грн./кв.м.

2 000 грн.
Сдам в аренду помещение под производство,  склад,  офис

Сдам в аренду помещение под производство, склад, офис

05.10.2014, 23:57

Сдам в аренду отдельностоящее производственно-складское помещение, склад. 80кв.м. Высокие потолки. Территория охраняется. Есть вода, 380В. Цена: 2800 грн. Офис 54кв.м. с евроремонтом.