Украина
Змінити
Змінити

Горнолыжный тур в Австрию! выезд 03.01.15! в Харкові

Уже традиционно мы приглашаем Вас на лыжи/сноуборды/сани в сказочную Австрию!
Отличный зимний тур с насыщенной программой катания!
ВНИМАНИЕ! Указанная стоимость действует с 16.12 и актуальна только при наличии мультивизы!

КОГДА?
03.01.15-11.01.15

ЧТО В ПРОГРАММЕ?
5 горнолыжных регионов Австрии - Дахштайн Вест, Обертауерн, Шладминг, Гаштайн, Флахау (ски-сафари, каждый день будем покорять новые вершины), прогулка по Будапешту (мы проведем полдня в этом красивейшем городе, по желанию сможем посетить старинные термальные купальни "Сечени", вкусно поужинать и "пошопиться"), для желающих - "откисание" после катания в термальном комплексе THERME AMADÉ , обзорные экскурсии по Зальцбургу и Будапешту, прогулка по Хальштадту и конечно мы заедем "отовариться" в супермаркет «Tesko».

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ?
7 ночей на курорте.

ЧТО В СТОИМОСТИ?
Проезд по маршруту автобусом, все трансферы (к подъемникам, к термальному комплексу), заезд в Будапешт, проживание в апартаментах с кухней, сопровождение двумя прекрасными гидами, горнолыжная страховка, пользование бассейном, тренажерным залом и посещение сауны в апартаментах (сауна бесплатно 1 раз в неделю).

ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?
Питание, расходы личного характера (сувениры, скипасс - проездной на подъемники), дополнительные экскурсии (Зальцбург, Будапешт, посещение всех экскурсий по желанию), для желающих выезд в Хальштадт, курортный сбор (1, 2 евро с человека на день пребывания в Австрии), входные билеты (термальный комплекс в Австрии, купальни в Будапеште - посещение по желанию).

Подробная программа тура как всегда на нашем сайте: http://www.kraskimira.com.ua/poehali-s-nami-na-ly-zhi-v-avstriyu-2015/

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
неуместеннеуместен

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Отдых по Украине, Европе и всему миру!===|тэги удалены|=== Раскрасим мир вместе!!!

Дії з оголошенням #1156733

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Горнолыжный тур в Австрию! выезд 03.01.15! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення