Украина
Змінити
Змінити

Продам бедренный штифт (с 4 блокирующими винтами), 12*380 в Харкові

Продаю стержень для бедра с набором винтов. Длина 38 см, диаметр 12 мм.Товар б/у, реальная стоимость на сегодняшний день 700-1000$, продаю за 3500 грн. Сделан из титана, сам с ним ходил 2 года после перелома бедра, покупал новый. Вышлю «Новой Почтой» Звоните обсудим. У кого серьёзные переломы бедра, звоните все расскажу подробно!

Остеосинтез сустава, остеосинтез , стержень для бедра, бедренный штифт, перелом бедра, железка для бедра, штифт для бедра, имплантат для бедра, имплантант для бедра, бедренный штифт с блокирующими винтами, титановый стержень для бедра, стержень для перелома, имплант для бедра, стержень для бедренной кости, перелом стегна, 12*380, интрамедуллярный блокирующий остеосинтез, бедро, сломанное бедро, штифты бедренные в Украине

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

ФЛП «Защитные роллеты» основано в 2010 году в городе Харьков. Мы производим защитные роллеты системы Alutech любых конфигураций, размеров, силовых качеств. Ручное и автоматическое управление.От бюджетных до дорогих. На любые проёмы , окна, двери, киоски, магазины, гаражи, вместо ворот и мн. Другое.

Дії з оголошенням #813699

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Продам бедренный штифт (с 4 блокирующими винтами), 12*380 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення