Украина
Змінити
Змінити

Поехали с нами на море в Италию! Выезд 18.06 и 03.09.2016! в Харкові

ПОЕХАЛИ С НАМИ НА МОРЕ В ИТАЛИЮ!

Друзья, приглашаем Вас вместе с нами отдохнуть этим летом на море в Италии!
Неделя отдыха на море всего от 155 евро/чел!
И это с проездом!

Так что же в нашем туре такого особенного ?

Первое — это конечно супер цена!

В цену уже включен проезд, проживание 7 ночей в отеле, финальная уборка апартамента, все туристические сборы, лежак+кресло+зонтик на пляже на 6 дней/1 апартамент, пользование бассейном у отеля и страховка!

По программе тура ничего лишнего, только Италия! Мы покажем Вам только лучшее!

7 ночей отдыха на море, все ночевки в одной гостинице!

Гостиница всего в 150 метрах от моря!

Возможность сэкономить на питании и готовить самостоятельно, так как все номера оборудованы кухонным блоком!

Очень интересная и насыщенная программа тура! Во время отдыха Вы сможете не только как следует отдохнуть на пляже, но и посетить восхитительную Венецию, романтическую Верону, окунуться в кристально-чистые воды самого большого и красивого озера Италии- Гарда, с ветерком промчаться на сумасшедших аттракционах знаменитого Парка развлечений GARDALAND, посетить аквапарк AQUASPLASH, зоопарк PARCO ZOO PUNTA VERDE, тематический парк GULLIVERLANDIA( даже не покидая пределы нашего городка), пошопиться в аутлете PALMANOVA , прокатиться на велосипедах среди вековых сосен по самому замечательному курортному городу Линьяно, посетить шумные ночные клубы и конечно же встретить рассвет у моря!

Отличное предложение для компаний или семей! Размещаясь в одном номере втроем, вчетвером или впятером, Вы получаете самую минимальную цену. Номера по этому предложению одно и двухкомнатные, с оборудованным кухонным блоком, санузлом и балконом!

Мы подготовим для Вас все документы, запишем на подачу в удобное для Вас время, Вам же останется просто занести документы в визовый центр.

Ознакомиться с более подробной программой тура сможете у нас на сайте http://www.kraskimira.com.ua/poehali-s-nami-na-more-v-italiyu-vy-ezd-18-06-i-03-09-2016-stoimost-ot-155-evro/

Тип оголошення:
Послуги, пропоную
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Отдых по Украине, Европе и всему миру!===|тэги удалены|=== Раскрасим мир вместе!!!

Дії з оголошенням #1370982

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Поехали с нами на море в Италию! Выезд 18.06 и 03.09.2016! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення