Украина
Змінити
Змінити

Очарование Новогоднего Закарпатья 2015 в Харкові

Ужгород – Нижнее Селище – Иза – Велятино – Невицкое – Лумшоры – Берегово – Косино
30.12 - 02.01
4 дня / 3 ночи
Тур "Очарование Новогоднего Закарпатья 2015" предлагает отличную спа-программу на праздничные дни: купание в термальных бассейнах Косино и лечебных водах Велятино, купель в чанах, а также дегустацию закарпатских эко-сыров, вин и венгерской кухни. Встречайте Новый год интересно, приятно и вкусно! Новогодний ужин в стоимости.
Новогодний тур в Закарпатье – увлекательное путешествие, запоминающееся и красочное, а для кого-то – самый лучший подарок на праздники. Подарите себе, родным и близким радость, счастье и настоящее веселье на новогодние праздники!

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туристическая фирма Про Карпаты. Предлагаем увлекательные туры и экскурсии по Закарпатской области. Походы на лошадях в горы, джипинг, рафтинг,полеты на воздушном шаре,VIP отдых, уникальные SPA процедуры все это и многое другое возможно именно с нами!

Дії з оголошенням #1178552

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Очарование Новогоднего Закарпатья 2015 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення