Украина
Змінити
Змінити

Туры в Стамбул весна-лето 2015! в Харкові

Туроператор «Вояж Делюкс» предлагает Вам отдыхать интересно, ярко и познавательно - в Стамбуле! Мы предлагаем экскурсионную программу совместить со СПА-отдыхом в отеле. На экскурсиях Вы познакомитесь с богатой историей города и главными достопримечательностями: Новая Мечеть, Мечеть Эйюб, Девичья башня и башня Галата, Летняя резиденция Султана, Босфорский мост, восточный Египетский базар. Предлагаем пешеходные экскурсии по улочкам Стамбула, а также автобусные обзорные экскурсии. Вы сможете заглянуть в районы Бейоглу, Пера, Нишанташи, Левент, Ортакой. Мы также можем организовать поездку в 5* SPA-отели ”MARIN PRINCESS” или ” KLASSIS RESORT ”, в которых можно посещать сауны и турецкую баню "хамам", плавать в крытом бассейне. Туры на 8 марта, Пасху и Майские праздники 2015!
По групповым программам туров в Стамбул 2015 с вылетом из Харькова и других городов Украины работаем с заявками от туристов и турагентств.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Туроператор "Вояж де люкс клуб" http://voyage-club.com/

Дії з оголошенням #1026699

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Туры в Стамбул весна-лето 2015! з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення