Украина
Змінити
Змінити

Индюшата суточные белые широкогрудые. запись на 27.06 в Харкові

Вывод каждый понедельник. Находимся в Харьковской обл. пос. Борки (30 км от Харькова. Запись заранее.
Мы являемся производителем и реализовываем свою же продукцию!

Индюки являются самой крупной одомашненной птицей. Для них характерно значимое различие массы самцов и самок. Если самцы в среднем весят до 20 кг, то масса взрослых самок в среднем составляет 10 кг, т. е. в 2 раза меньше.

Эти птицы имеют яркое оперение самого разного окраса - белоснежного, синеватого с зеленым отливом, радужным блеском, серебристо-серого, бронзового и иссиня-черного. Мощный клюв самцов украшен красивым ярко-красным наростом-сережкой. Это сильные, мускулистые и быстрые птицы. Индюк может бежать со скоростью 50 км/ч и способен взлететь на высоту 2, 5 м.

На нашей ферме для получения гибридного молодняка используются самки Бют-8, самцы – Биг-6. Внедрено искусственное осеменение, что обеспечивает высокую оплодотворенность яиц – до 90%, вывод молодняка до 80%.

Выращивая индюшат в приусадебном хозяйстве, при соблюдении соответствующих норм кормления и простых ветеринарных правил, Вы получаете большое количество экологически чистого мяса с высоким содержанием белка и низким – жира и холестерина (т.е. диетического мяса).

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Інформація про компанію, яка розмістила оголошення:

Борковская инкубаторня станция реализует суточный молодняк яичных и мясо-яичных кур, индюшат, утят и яйцо для инкубации.

Дії з оголошенням #1387535

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Индюшата суточные белые широкогрудые. запись на 27.06 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення